Внимание: каждый вторник у врача-педиатра это день здорового ребенка!
Так же вам следует ознакомиться с Правилами записи на первичный прием/консультацию/обследование
Должность - Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Участковый педиатр участок № 1 - Сырат С.С. 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Участковый педиатр участок № 2 - Тайбери М.Г. Командировка с 04.05.2019 по 05.06.2019
Участковый педиатр участок № 3 - Абдулаев К.М. 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00
Участковый терапевт участок №1 - Ковалева М.Н. Отпуск c 06.05.2019 по 17.05.2019
Участковый терапевт участок №3 - Кузнецова А.А. 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00
Участковый терапевт участок №2 - Ванзина Н.П. Отпуск с 20.05.2019 по 14.07.2019
Офтальмолог - Ванзин В.В. в командировке с 15.04.2019 г. по 28.04.2019 г.
отпуск с 29.04.2019 г. по 30.04.2019 г.
Хирург - Цебеков Н.В. Командировка с 06.05.2019 по 08.06.2019
Отоларинголог - Ковалев В.М. Отпуск с 06.05.2019 по 17.05.2019
Невролог - Сахнова И.С. 09:00 - 13:00
14:00 - 16:36
09:00 - 13:00
14:00 - 16:36
09:00 - 13:00
14:00 - 16:36
09:00 - 13:00
14:00 - 16:36
09:00 - 13:00
14:00 - 16:36

Психиатр - Екимов П.А.

Отпуск с 13.05.2019 по 28.06.2019
Психиатр-нарколог - Шамарина Н.Д. отпуск с 01.04.2019 г. по 08.05.2019 г.
Медицинский психолог - Серасхова Л.А. 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00
Гинеколог - Сахнов А.И. 09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
Инфекционист - Казакова И.С. 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00
Рентгенолог - Сядлин В.А. 08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
Стоматолог - Моисеев В.А. 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 08:00 - 14:00 14:00 - 19:00
Стоматолог - Моисеева А.Л.  10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 14:00 - 16:00 10:00 - 14:00
Стоматолог (Школа) - Самойлова Г.Н. 13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
УЗИ - Исхакова Гюзель Алиевна Командировка с 10.05.2019 по 19.05.2019
УЗИ сердца - Минкин А.А. 16:00 - 17:20 16:00 - 17:20 16:00 - 17:20 16:00 - 17:20 16:00 - 17:20
ФГДС - Исхаков Мансур Якупович 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
Флюорография 08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
Процедурный кабинет 08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
Кабинет ЭКГ 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Дерматовенеролог - Сорокина Анна Сергеевна 08:00 - 13:00
14:00 - 15:36
08:00 - 13:00
14:00 - 15:36
08:00 - 13:00
14:00 - 15:36
08:00 - 13:00
14:00 - 15:36
08:00 - 13:00
14:00 - 15:36