№ п/пФИОДолжностьТип образованияСпециальностьКвалификация
1. Абдулаев Кодир Мусурманович Врач-инфекционист Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
2. Абубекерова Хашия Исмаиловна Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
3. Андрущенко Галина Григорьевна Заведующий поликлиникой врач-терапевт Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
4. Альканова Светлана Геннадьевна фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
5. Багомедова Райсат Гасановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
6. Балина Вера Алексеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
7. Бахтенова Лариса Юрьевна Врач стомотолог Высшее профессиональное Стоматология Врач
8. Белозор Людмила Яковлена Медсестра палатная Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
9. Божко Тамара Ивановна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
10. Бостанова Апалистан Хусеевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
11. Ванзин Виктор Виниаминович Врач- офтальмолог Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
12. Ванзина Надежда Павловна Врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
13. Варваштян Геворг Артоваздович. Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Педиатрия Врач
14. Вдовенко Яна Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
15. Варцапова Татьяна Петровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
16. Вахрушева Вера Семеновна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
17. Вахрушева Марина Анатольевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
18. Витязева Ольга Семеновна. Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
19. Витязева Галина Владимировна Медицинская сестра патранажная Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
20. Витязева Оксана Александровна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
21. Вокуева Елена Михайловна Акушерка Среднее профессиональное Акушерское дело Акушерка
22. Ваземиллер Ирина Васильевна Медицинский регистратор      
23. Вокуева Ульяна Алексеевна. Медицинский регистратор Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
24. Выдрина Елена Петровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
25. Выйчина Анастасия Викторовна Фельдшер- лаборант Среднее профессиональное Лабораторное дело Фельдшер-лаборант
26. Гришова Надежда Дмитриевна Акушерка Среднее профессиональное Акушерское дело Акушерка
27. Долгушин Юрий Анатольевич Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
28. Домрачева Екатерина Николаевна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Лабораторное дело Фельдшер-лаборант
29. Екимов Павел Александрович Врач- психиатр участковый Высшее профессиональное Лабораторное дело Врач
30. Ендырева Татьяна Гавриловна. Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
31. Жулина Евгения Георгиевна Акушерка Среднее профессиональное Акушерское дело Акушерка
32. Захарова Екатерина Владимировна Акушерка Среднее профессиональное Акушерское дело Акушерка
33. Зорина Надежда Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
34. Канева Мария Кучкаровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
35. Канева Надежда Юрьевна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
36. Ковалёва Марина Николаевна врач-терапевт участковый Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
37. Кибенко Владимир Александрович Врач- хирург Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
38. Кибенко Надежда Павловна Врач-лаборант Высшее профессиональное Клиническая лабораторная диагностика Врач
39. Климова Марина Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
40. Климова Надежда Павловна. Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер-лаборант
41. Климова Федосья Васильевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
42. Ковалев Виталий Михайлович Врач- оториноларинголог Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
43. Ковалева Любовь Петровна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
44. Кожевникова Светлана Владимировна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
45. Козлюк Рита Ивановна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
46. Костенко Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
47. Кошукова Светлана Сергеевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
48. Круптинская Нина Ильинична Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер-лаборант
49. Кузнецова Галина Васильевна Акушерка Среднее профессиональное Акушерское дело Акушерка
50. Куйтембетова Людмила Федеровна Заведующий фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
51. Кульмаметова Зачита Фатыховна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
52. Лагей Марина Ивановна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
53. Лаптандер Анна Андреевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
54. Лаптандер Виктория Хауловна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
55. Лаптандер Людмила Хауловна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
56. Лаптандер Оксана Васильевна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
57. Лекомцева Фанзиля Явдатовна Врач- акушер-гинеколог Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
58. Лымарь Ольга Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
59. Мадинская Ольга Николаевна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
60. Мальцева Ольга Валентиновна Процедурная медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
61. Маркова Валентина Ефимовна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
62. Маслий Татьяна Петровна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
63. Моисеев Валерий Александрович врач-стоматолог Высшее профессиональное Стоматология Врач
64. Мошкина Виктория Игоревна Заведующий-фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
65. Минкин Алексей Алексеевич Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
66. Маслий Марина Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
67. Михайлова Эльза Маскутовна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
68. Морева Алена Игоревна Врач -акушер-гинеколог Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
69. Нагибина Надежда Васильевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
70. Неркаги Елена Юрьевна Медицинский регистратор      
71. Надеева Людмила Федоровна Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
72. Назарова Парасковия Падоровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
73. Низовец Александра Леонидовна врач-стоматолог Высшее профессиональное Стоматология Врач
74. Носков Александв Владимрович Врач -стоматолог Высшее профессиональное Стоватология Врач
75. Озелов Александр Степанович Врач- фтизиатр участковый Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
76. Окотэтто Маране Тахановна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
77. Окуличене Татьяна Гавриловна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
78. Петухова Наталья Федоровна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
79. Полтавцева Олеся Васильевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
80. Полякова Любовь Алексеевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
81. Попова Ольга Николаевна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
82. Попова Марина Александровна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Лабораторное дело Фельдшер-лаборант
83. Попова Татьяна Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
84. Притужалова Татьяна Вичеславовна Рентгенлаборант Среднее профессиональное Лечебное дело Рентгенлаборант
85. Ревина Татьяна Олеговна Старший фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
86. Рочева Лидия Алексеевна Заведующий-фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
87. Русмиленко Виктория Афанасьевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
88. Самойлова Галина Николаевна Зубной врач Среднее профессиональное Зубоврачебное дело Зубной врач
89. Сарайкова Мария Петровна Медицинская сестра (палатная) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
90. Сахно Галина Александровна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
91. Сахнов Александр Ильич Врач -акушер-гинеколог Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
92. Серасхова Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
93. Ситникова Ксения Владимировна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
94. Сорокина Анна Сергеевна врач-дерматовенеролог Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
95. Стенькина Нина Пантилеевна Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Педиатрия Врач
96. Сядлин Виктов Андреевич Врач рентгенолог Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
97. Тайбери Марина Гавриловна Врач-педиатр участковый Высшее профессиональное Педиатрическое дело Врач
98. Тайбери Наталья Дмитриевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
99. Талеева Светлана Никичишна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
100. Тараскаева Айса Викторовна Медицинская сестра процедурной Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
101. Тоголя Лариса Александровна Рентгенлаборант Среднее профессиональное Сестринское дело Рентгенлаборант
102. Тохма Альбина Кудриновна. Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
103. Тоярова Юлия Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
104. Тропынина Надежда Федоровна Медсестра участковая Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
105. Трофимов Владимир Валентинович фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
106. Успанов Даут Уразодович Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
107. Угланова Татьяна Андреевна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Лабораторное дело Фельдшер-лаборант
108. Фаттахова Мария Георгиевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
109. Фефелов Николай Алексеевич фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
110. Филиппова Галина Борисовна. Заведующий-фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
111. Филиппова Ирина Георгиевна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
112. Филиппова Татьяна Геннадъевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
113. Филиппова Татьяна Георгиевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
114. Филиппова Татьяна Тихоновна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
115. Филоненко Валерий Александрович Врач - педиатр участковый Высшее профессиональное Педиатрия Врач
116. Фольверт Анна Петровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
117. Франк Любовь Ивановна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
118. Филиппова Елена Алексеевна Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра Медицинская сестра
119. Хатанзеева Надежда Пудьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
120. Хатанзеева Зинаида Прокопьевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
121. Хаптхаева Людмила Борисовна Акушерка Среднее профессиональное Акушерское дело Акушерка
122. Хубаева Кристина Васильевна Медицинская сестра Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
123. Худи Марина Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее профессиональное Сестринское дело Медицинская сестра
124. Чебановская Татьяна Анатольевна Фельдшер-лаборант Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер-лаборант
125. Шамсова Валентина Даниловна Фельдшер Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
126. Шестакова Ангир Анатольевна фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи Среднее профессиональное Лечебное дело Фельдшер
127. Шамарина Наталья Дмитриевна Врач- психиатр нарколог участковый Высшее профессиональное Лечебное дело Врач
128. Шиянов Тимофей Юрьевич Рентгенлаборант Среднее профессиональное Лечебное дело Рентгенлаборант