Внимание: каждый вторник у врача-педиатра это день здорового ребенка!
Так же вам следует ознакомиться с Правилами записи на первичный прием/консультацию/обследование
Должность - Ф.И.О. врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
Участковый педиатр участок № 1 - Стенькина Н.П. 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00
Участковый педиатр участок № 2 - Тайбери М.Г. 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00
Участковый педиатр участок № 3 - Климова В.Ю. 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00
Участковый терапевт участок №1 - Ковалева М.Н. 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00
Участковый терапевт участок №2 - Ванзина Н.П. 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00 08:00 - 11:00 15:00 - 18:00
Офтальмолог - Ванзин В.В. 11:00 - 13:00
15:00 - 18:00
09:00 - 13:00 11:00 - 13:00
15:00 - 18:00
09:00 - 13:00 09:00 - 13:00
Хирург - Цебеков Н.В. 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00
Отоларинголог - Ковалев В.М. 08:00 - 13:00
14:00 - 15:30
08:00 - 13:00
14:00 - 15:30
08:00 - 13:00
14:00 - 15:30
08:00 - 13:00
14:00 - 15:30
08:00 - 13:00
14:00 - 15:30
Невролог - Гончаров Дмитрий Олегович 09:00 - 13:00
14:00 - 16:36
09:00 - 13:00
14:00 - 16:36
09:00 - 13:00
14:00 - 16:36
09:00 - 13:00
14:00 - 16:36
09:00 - 13:00
14:00 - 16:36

Психиатр - Екимов П.А.

10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
Психиатр-нарколог - Шамарина Н.Д. 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
Медицинский психолог - Серасхова Л.А. 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00
Гинеколог - Сахнов А.И. 09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
09:00 - 13:00
14:00 - 15:00
Инфекционист - Казакова И.С. 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00
Фтизиатр Озелов А.С. - - - - -
Рентгенолог - Сядлин В.А. 08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
08:30 - 13:30
14:00 - 16:00
Стоматолог - Моисеев В.А. 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 08:00 - 13:00
Стоматолог - Моисеева А.Л.  14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00
Стоматолог (Школа) - Самойлова Г.Н. 13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
13:00 - 14:30
15:00 - 19:00
УЗИ - Исхакова Гюзель Алиевна 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00
УЗИ сердца - Минкин А.А. - отпуск 16:00 - 17:20 16:00 - 17:20 16:00 - 17:20 16:00 - 17:20 16:00 - 17:20
ФГДС - Исхаков Мансур Якупович 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
Флюорография 08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
08:30 - 12:30
14:00 - 18:00
Процедурный кабинет 08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
08:00 - 12:30
14:00 - 18:00
Кабинет ЭКГ 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Дерматовенеролог - Сорокина Анна Сергеевна 08:00 - 13:00
14:00 - 15:36
08:00 - 13:00
14:00 - 15:36
08:00 - 13:00
14:00 - 15:36
08:00 - 13:00
14:00 - 15:36
08:00 - 13:00
14:00 - 15:36